Kästchen,
England zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit Messing marketierte Lisenen, zwei Türen mit Gitterfüllungen, eine Lade, Marmorplatte, Prankenfüße, 90 x 92 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen bzw. ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 2,400.-
Kästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |